Как научиться поднимать одну бровь?
Как научиться поднимать одну бровь?Как вы это делаете или это исключительно генетический фактор? А может есть какой тайный секрет развития "бровных мыщц" ;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Одной рукой держи бровь, а другую поднимай и так много раз!... А тебе зачем поднимать одну бровь, поднимай две!...
определяется генами (типа)
сначала рекомендую научиться шевелить извилинами... хотя бы одной...:)
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!
Наверное, это с рождения)))))))))))))
подшиваешь жилку к верхней части брови-проводишь под кожей вокруг головы-второй конец жилы подшиваешь к нижней части челюсти-в открытом состоянии рта (недостаток системы) и всё!тренируйся на здоровье-челюсть закрыла-бровь вверх поползла
Я тож не умею, зато ушами шевелить могу)