Вам, когда-нибудь, являлись Ангелы? И если да, то как это происходило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явился он однажды.. . самый нежный, самый добрый мой Ангел.. . Весь мир вокруг улыбался.. . А я улыбалась только ему, моему Ангелу, моему любимому человеку.
Гость
Один раз видел в детстве, не помню сколько было мне лет. Я проснулся ночью и повернул голову в сторону и увидел человека, одетого примерно как во времена Иисуса, окутанный тканью белого цвета, вокруг него было желтое сияние, он сделал шаг назад и ушел сквозь стену. Но я в этот момент ничего не испугался, было как то спокойно, я повернулся к стене и спокойно заснул.
Гость
регулярно.. . прошу только одно : примите ка кфакт что у них НЕТ куриных крыльев которые им рисуют :(
Гость
да видела, причем наяву. Мы вместе уже 7 месяцев! =))
Гость
я не видела но очень хочу, проходила года полтора наверное тест какой то и выяснила что мой ангел хранитель это девочка 11 лет
Гость
да. дети часто видят то, что не видят взрослые.. . а вообще порой просыпаешься ночью и видишь, что с тобой рядом кто-то стоит и светится (особенно, когда температура).. . страшно...