Начинал с луковой шелухи.
Гость
Действительно, курение - это такое рабство, человек думает постоянно об этой сигарете, становится рабом этой страсти, рабом сигареты. Не нравится быть рабом.
Гость
пробовала пару раз сигареты курить - мне не понравилось.
Гость
нет и никогда не мог понять, зачем люди курят.. . ведь это полный бред...
Гость
только во сне.. . в реальности - ни разу. Хотя, думают, что да :)
Гость
Лет 100 курила в юности, теперь уже лет 100 не курю. Нравится.
Гость
Только что, а что?
Гость
один раз в школе, этого хватило чтоб больше эту гадость в рот не брать. До сих пор запах табака не переношу.
Гость
в отрочестве :) назло всем бросила после выпуска из школы. нисколько не жалею
Гость
не...:)
Гость
Курил и курю - это наказание за неверие -отсутствие духовности