Может ли ползущий доползти до высот?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свои высоты... Главное. чтоб ему там, на его плоскости, в душе комфортно было..
Гость
Если очень постараться...
Гость
У него своя высота, доползет.
Гость
Может.. тише едешь, дальше будешь.. в познании спешка ни к чему..
Гость
МОЖЕТ
Гость
Даже росток до небес может добраться.
Гость
Если долго и упорно ползти-почему бы и нет
Гость
Если он упорный ползун, доползет и до высот. Если это ему вообще нужно.
Гость
думаю сможет! если будет хорошо цепляться! когда ползешь есть возможность осмотреть все трещинки на пути! хватило бы времени!
Гость
Навряд ли.. Зато он сможет за свою жизнь увидеть многих, которые срываясь летели с высоты.. Той, к которой так слепо всю свою короткую жизнь стремились.