А вот вы, можете назвать себя Индиго?
А вот вы, можете назвать себя Индиго?Или сказать кто это такие?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый элементарный тест на определения идндиго-попросить испытуемого взять в руки по карандашу (в каждую руку) и начать ими писать одновременно. Спустя 3-5 минут почерк индиго левой рукой будет неотличим от почерка правой. Все дело в том, что они способны использовать оба полушария в полную силу и одновременно.
Неее, я не индиго, это точно!
Ну я ещё пока нормальный...
Я стара, а про внучек могу сказать. Да. Это дети, раньше их называли вундеркиндами, сейчас они с рождения уже вундеркинды.
да я Индиго
я себя не осмелюсь но люди говорят что именно такая))).
Индиго - это продвинутые индейцы-мексиканцы.))
мы себя можем назвать, как угодно )))))