#ПОЛУправда лучше ПОЛУлжи ..или хрен редьки не слаще?и что из них опаснее

#ПОЛУправда лучше ПОЛУлжи ..или хрен редьки не слаще?и что из них опаснеедля окружающих…как оружие массового поражения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и другое Ложь- это плохо, как бы её не назвали, она не изменит своей сущности и приносит с собой только боль и горечь остерегайте ЕЁ!!!!
Гость
Полуправда, полуложь, Полудружба, полу – нет И уже не разберёшь Где же тьма, а где же - свет. Полуискренность и вновь Полуверою творя Половинную любовь… Полужизнь. И полу – зря.
Гость
ложь как не назови.. . от перемены мест слагаемых, сумма, как известно, не изменяется...