А вот захотели у вас жизнь отнять - что сделаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любой критической ситуации есть только три варианта действий, известных со времен динозавров: смириться, убежать или бороться, и любая этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному из них.)))))))))))))) ) Привет, Серенький )))))
Гость
в очереди придётся постоять!! ! ))) я адежью попьеду!! ! )))
Гость
Отдам за любимую!
Гость
Смотря какие обстоятельства.. . не пугай на ночь то... -я гулять собралась, а ты страшилки рассказываешь. . Мужики правда пугливые нынче пошли, если только не придурок встретится на пути... а так завсегда договорится можно.. . Опять таки, если вспомниьть классическое, расслабься, а то хуже будет. . Спокойной ночи, тебе, сказочник ;-))
Гость
Пушшай пробуют. Мне-то что?)))
Гость
Испугаюсь!))))))))))))) ) Это первым делом) Ну а потом кричать стану, может кто прибежит на зов..)))))))) ) Что ж я буду так просто сдаваться?!))))))))))))))) Моя все-таки жизнь, чего ж я буду почем зря легко расставаться?!))
Гость
отдам и рубаху
Гость
Я объясню одним жестом)) ) куда или ВКУДА идти надо))))
Гость
Отниму здоровье)))))))))))))) 0
Гость
Если суждено жизнь потерять, так давайте продадим её по дороже (С)
Гость
с собой заберу
Гость
не отдам, моя!