Что собствено?))

Что собствено?))Вам мешает войти в ритм МАЯТНИКА))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАЯТца не хочется.
Гость
А мы все в этой системе болтаемся. По жизни знаю, чем больше человек способен унижаться, тем больше при других обстоятельствах, этот человек способен унижать других. Или женщина качнув свой маятник на жёсткую диету, чтобы похудеть, обязательно качнёт его в сторону неумеренного питания.
Гость
животик.
Гость
аплитуда.. немалая..
Гость
ага)) ) мож еще в тональность камертона войти?))))))))))))
Гость
Ольга, да как я в его ритм войду, ежели меня в данный момент занесло У ТУ точку, игде этот маятник крепится)))))))
Гость
не люблю. укачивает
Гость
а для чего это, маятник ведь однотипный, а где разнообразие?
Гость
Уже. В нём)) ) Приветик!)))