А возможно ли умереть от расширения фантазии? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот, душевно возродитесь.... и расширите и кругозор и разум....
Гость
Да, можно. Но не от фантазии, а от самовнушения. Мой папа расказывал, что у него был друг, никогда ни чем не болел, по врачам не ходил, этакий здоровяк. А однажды ему попалась книжка, там писали какие симтомы при развитии рака. Он её прочитал и нашёл все симтомы у себя. Начал чахнуть и умер. А когда сделали вскрытие, у него все органы были здоровы, как у молодого. Вот до чего может довести самовнушение или фантазия. Так, что фантазируйте, что у вас каждая комната забита крупными денежными купюрами, причём до потолка.
Гость
Вполне. Не так давно в новостях видела, как мальчишка за компом умер. В игру играл и вжился слишком. Инфаркт. Так что все возможно...
Гость
....это чревато /как пугают/тем что астрал уйдет гулять и невернется....
Гость
Можно, но такое лучше не фантазировать.
Гость
Если такое расширение вызвано обильным передозом)))