А возможно продать "в. образование", которое купил, а оно не пригодилось?...(может кто коллекционирует)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавать-то диплом будете, следовательно цену нужно за него заломить вдесятеро дороже, чем стоят дипломы сегодняшние, мотивируя тем, что оно у Вас, как коньяк, с годами только качественнее стало. Всё одно условно говоря-"блондинки" купят-так они на цену и купятся!)) ) А к ВО Вашему, применённому с умом и сообразительностью, только прибавится!)))
Гость
Добрый день, Семен!!!: ) В утиль сырьё сдай и Денюшки еще получишь за макулатуру:)
Гость
Если продать так и не удастся... попробуй словить кайф просто от обладания им))
Гость
а это идея ))) скорее патентуй )))
Гость
Ну как не пригодилось? - ты единственный кто без ошибок пишет
Гость
я бы улыбнулась да шифты не работают
Гость
....а моё не возьмёте?... дёшево отдам....)))))))))))))
Гость
Да кто ж его купит, оно же бу
Гость
Возможно все! Действуйте...