Отчего у вас может реально взорваться мозг? И есть ли это шаг к расширению сознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько неловко считать причиною подобного то, о чём пойдёт речь, после того, о чём первый ответ и потому прошу простить меня. . Но вот в последние несколько лет это происходит время от времени в связи с распоряжениями в области нашего образования... реакция на это-чтобы не взорвался всё-таки-схватиться руками, готовыми сжаться в кулаки для драки, за готовую в возмущении разлететься головушку-ну не сиротить же детей, оставляя их на попечение тех, у кого взрываться явно нечему! Шаг ли это к расширению сознания... несомненно-к расширению сознания собственной за всё ответственности- КТО ЖЕ, ЕСЛИ НЕ Я ТЕПЕРЬ! Есть признаки предреволюционные-и хочется верить, что если не услышат, то и кулакам найдётся иное-прямое применение)))
Гость
довно взарвалси! типерь рашшыряицо как всиленая!
Гость
А чего ему взрываться-то? Его шо, работать заставляют, дармоеда евдакого! Печень он точно переживёт!
Гость
Я, к сожалению, не знаю границ человеческого разума. Зато знаю, что если переливать из большего сосуда в меньший - излишек выльется через край. То есть для расширения сознания надо иметь хотя бы чуть более эквивалентный по объему сосуд. Однако, нужно быть готовым, что вчерашняя ересь может оказаться сегодняшним откровением.)
Гость
Разрывная пуля мозг, конечно, взрывает, но на сознание - воздействие минимальное...
Гость
если туда заложить ТНТ то взорвется.
Гость
...от большого горя.... когда изменить больше ничего нельзя.... это шаг к переоценке ценностей....