Что Вы думаете о своей Гордости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! (с)
Гость
Думая, что никогда не надо путать гордость с достоинствем. Гордиться всоими успехами всегда стоит про себя, т. е. молчком, а за достоинство хош не хошь приходится бороться всю жизнь потому, как каждый наровит на тебя наступить.
Гость
Она достаточно скромна и самодостаточна-в гордыню не лезет и потому не мешает. Порою же, напоминая о себе, помогает мне ставить на место тех, кто её во мне не видит))
Гость
"Гордым легче, гордые не плачут ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат, о любви, как нищие, не молят... "
Гость
Не хочу о ней думать, но она постоянно о себе напоминает)
Гость
ну если она есть и она моя, то я её люблю))
Гость
Пока она для меня великовата. :)