Все.
Конечно, табу для дураков, кромме конечно инцеста, педофилии и скотоложества
я наверно всех табу не знаю))) ) а что на ум приходят... то все ж условности... даже инцест возможен.. когда нет людей больше... но насчет морали... у каждого своя планка и внутреннее воспитание... и не то что это табу .. а просто даже мысли непозволительны некоторые... а так ужасная условность - ЭТО ОДЕЖДА))) ) когда в этом нет необходимости.. ЗАЧЕМ?) ) тело прекрасно и должно дышать)))...
возможно и не условны. за ВСЕ не могу сказать, но инцест, точно ---не условно, а необходимость
Абсолютно все, но не только общественные табу, но и все понятия морали и пр.
. Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите