А все ли возвращается на круги своя..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно...))
Гость
Нет.. не все и не всегда ,,,ведь и в одну реку нельзя войти дважды... и развивается все по спирали ,, круг сделан, но это уже другой виток спирали, с другими людьми и событиями ..каа говорится "все повторяется, все повторяется, только на круге ином"... так, что, если, кажется, что возвращается, то уже в другом виде .изменном жизнью.. потерь бывает, порой, брольше, чем приобретений..
Гость
Вот представьте нашу жизнь как дорогу вокруг планеты, вы идете по ней всю свою жизнь, раздавая и разбрасывая и радости и горести Но поскольку земля круглая когда то вы приходите на начальную точку и начинаете второй виток, обычно это бывает вторая половина жизни. И видите что все что вы разбросали к вам же и возвращается. Вот...
Гость
Только те, у кого свой круг встроен - часы, тарелки, круглые дураки.
Гость
Вовремя надо байки слагать.
Гость
конечно, НЕТ !!! - потери в пути.. . - естественная порча со временем ... - естественная убыль.. . ( это чисто экономические и юридические термины - имеющие и смысл и жизнь ))) но есть и другие.. . более тяжелые и больные, которые и перечислять тяжело (((
Гость
По спирали, иначе и быть не может.
Гость
Все в мире развивается или деградирует по спирали..
Гость
тут где-то мой круг был.. не видали?!)) ) Привет, Неузнаваемая!!)))
Гость
самое главное
Гость
а то) ) время всегда расставляет всё по местам))))
Гость
Все возращается на круги своя!