Начиная читать новую книгу, Вы не боитесь, что то, что вы узнате, может "снести Вам крышу"? Хотя бы кратковременно.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Без чтения крышу еще раньше и необратимей снесет.))
Гость
Я даже этого жду. К сожалению, не так много книг, которые способны перевернеть мир и убеждения человека...
Гость
Нет, я себя контролирую)
Гость
Никогда об этом не думала. И потом, это прерогатива слабых натур и впечатлительных слишком.
Гость
Когда берешь книгу в руки, почитай аннотацию. Если ты особа осебенно впечатлительная, то лучше не читай. Подбери другую. Печатное слово для некоторых людей имеет сильное воздействие. Над этим нужно задумываться! А не тупо смотреть в книгу.
Гость
сносит, когда узнаёшь всю правду о жизни ))
Гость
Надеюсь на это!
Гость
не боюсь, а надеюсь на это:)
Гость
Я на это надеюсь