А всегда ли мужчины прощают женщин, или это редкий случай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчины женщин не прощают. никогда. могут только сделать вид, а в удобный для них момент напомнить все женские грехи и промахи. при этом еще самоуверенно утверждать о своем благородстве - я простил тебя, а ты...
Гость
Я не могу . Как бы меня не уговаривали и не переубеждали, что шлюха лучше верной ,- не прощу . Это поперк моей души.
Гость
Среди мужчин верующих не меньше, чем среди женщин. Это - не редкий случай, это - практика.
Гость
Не всегда, но часто, если по-настоящему любит.
Гость
Уважаю тех мужчин, которые умеют ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ.. . За "Грех" - Измену, Предательство )))) Хотя обобщаю это качество и с женщинами.. . ))))) А если умеет простить и ЛЮБЯ все остальные "мелочи" - двойное уважение )))) Редкий случай - это ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА )))) Честный с первого "раза"....перед "первым поцелуем"... ))))
Гость
я не прощаю.. . женщина меняется и я ее принимаю...