Игра в ассоциации № 1)))

Игра в ассоциации № 1)))ЕСЛИ ТЫ ДОРОГА - ТО КАКАЯ?

никаких анализов, прогнозов, выводов, просто игра....фантазируйте, господа)
доброго)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще дорога серпантин, горная. с крутыми обрывами и знаками "не парковаться" или типа "осторожно, камни падают с горы". дорога неровная, с булыжниками. и длинная. очень длинная.
Гость
Наверно кольцевая.
Гость
...то бесконечная и никому неизвестная ))))
Гость
Извилистый, горный серпантин!!!
Гость
С облаками.
Гость
Скорее не дорога, а тропа-)))Как на водопой-)))Для близких и друзей легка на подъем, а для остальных терниста-)))
Гость
какая есть на самом деле - чего тут фантазировать !!!))) ( кстати, я нетолько о себе так думаю ))) человека любить, понимать и желать, можно и нужно только таким какой он есть на самом деле.. . в противном случае - данная игра и позерство быстро заканчивается.. . более того - чаще неудачно ))) ( это на тему компьютера : "дорога" - дорогА дорОга.. . я поняла как дорогА !!!)...
Гость
Легкая, прямая, без ухабов. И что бы в конце этой дороги тебя ждал близкий человек.
Гость
то женственная...)
Гость
Бесконечная дорога, которая протянута вдоль бесконечного числа измерений комбинированного метрического пространства с бесконечными иррациональными метрическими деформациями.
Гость
С ухабами. По мне не каждая машина проедет. А что? Сегодня я так играю.. . а завтра, может, я буду гладкой дорогой Италии.. . смысл вопроса в чем?
Гость
лунная дорожка на море...
Гость
Широкая, длинная прямая с плавными поворотами ...))))