А всегда ли профессия уродует человека?))))) Или все-таки есть приятные исключения?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самаые классные профессии у банкиров и олигархов: обворовывать людей, наживаться на чужих смертях.. . ой я кажется не совсем удачный пример привёл. А вот ещё: гаишники, патологоанатомы, вахтёрши, фотокорреспонденты.. . блин, непруха сегодня :(
Гость
Конечно, работа работе рознь. И если есть действительно, профессии, связанные с физичекими нагрузками, они бывают и уродуют человека, или же если человек опричь души работает, то бывает морально "уродуется", вообще. "стоящая" интересная работа - завораживает и манит.
Гость
Я бы сказала - накладывает отпечаток.
Гость
мы же сами ее выбираем.. . к чему душа лежит.. . какое уродство? о чем Вы?
Гость
Профессия уродует человека только, когда человек её уродует. В отместку..
Гость
Работа вообще вредна.))))
Гость
Бред какой - то чес слово!