А всегда ли...сердцем чувствуешь???_Или надо иногда мозгами раскинуть?_Может...

А всегда ли...сердцем чувствуешь???_Или надо иногда мозгами раскинуть?_Может.....человек притворяется...а ты этого не понимаешь...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голова нам дана не только для того, чтобы шапку носить. И сердцем чувствовать, но и мозгами тоже раскидывать необходимо. Иногда, подвергаясь только своим эмоциям, люди ошибаются. Проанализируйте его поведение.
Гость
Сердце не только чувствует но и думает. Отсюда все ошибки человечества что миром правит интеллект. А у него всего лишь СВОЙ личный жизненный опыт.