Как Вы относитесь к одиночеству? Вы боитесь его? А может ждете его как манну небесную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю побыть одна, но при условии, что мое уединение временное, что есть люди, с которыми я могу поговорить, даже если в данный момент они далеко. Можно сказать, что я наслаждаюсь своим уединением - можно подумать в тишине и покое о многом, однако я - не отшельник и общение с друзьями мне также необходимо.
Гость
Спокойно - не жду, но и не боюсь, потому что научилась быть самодостаточной.
Гость
Одиночество, как временное явление, вполне приемлю, ибо каждому человеку необходимо побыть иногда одному.. . Но.. . постоянно быть одному.. . плохо... Кто был, тот знает... . И уж точно это не манна небесная...
Гость
к одиночеству никак не отношусь, а вот к уединению отношусь с энтузиазмом)))))
Гость
Попросите запереть Вас в одиночную камеру ... Потом расскажете ! .)))
Гость
Я им наслаждаюсь! Постоянно нахожусь в этом состоянии и прекрасно себя чувствую=)
Гость
Есть периоды в жизни что и не без этого! А если по жизни не боюсь его, не принимаю его просто!
Гость
Нет ибо имею ПАМЯТ и МЫСЛЬ ( надеюсь быть понятым)
Гость
кода не очем говорить-говорят о погоде, когда не чем гордиться-гордятся возрастом, когда некого любить-любят одиночество.