Я всегда сплю с телефоном у головы (рядом с подушкой). Это нормально или вредно?
Я всегда сплю с телефоном у головы (рядом с подушкой). Это нормально или вредно?если это имеет значение, то у меня LG Chocolate KG800
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе - нет. Потому как ты же не разговариваешь! Излучается энергия только на отклик станции и то импульсно. А так вреда больше когда ты говоришь без умолку целый день! Не бойся! Я тоже с телефоном под подушкой сплю и работаю я сам в сотовой компании и обслуживаю сотовые станции. Так что не беспокойся!
Вредно спать со включенным gsm модулем, а если в автономном режиме - абсолютно безвредно, и еще плюс - аккумулятор не разяжается.
ХА!!! Обломитесь! Недавно вышла статья о том что мобильник улучшает память и борется с болезнями (Альцгеймера вроде)
лично у меня башка болит, когда я трубу под подушку кладу. Положи его наоборот, подальше - утром, чтобы выключить будильник придётся ВСТАТЬ с кровати, и не будет соблазна вырубить его нахрен и дальше спать)))
да очень вредно. к2020г. 2миллиарда людей умрут от "рака мобильника". по последним данным полученным из австралийского нии здоровья (Australian Health Research Institute)к 2020г одна треть населения земного шара умрет с диагнозом "рак" причем поражены будут уши глаза и головной мозг. что интересно эти данные получили официальное подтверждение и во всемирной организации здравоохранения. уже имеется средство защиты LifeChip-уникальная разработка 21 века россицского ученого Шубина В. Е. если вам интересно почитать подробно зайдите на сайт корпорации Интвей и получите полную информацию. будьте здоровы.
Очень вредно. Не стоит так делать. Придумай другой способ просыпаться вовремя.
это незаметное микро-радиоизлучение, тем более при современных технологиях и темпах жизни, учитывая сколько человек говорит, это вряд ли может заметно вредить, зато когда спишь и кто-то звонит пугаешься сильно, вот это может стать серьезным расстройством сна и нервов
судя по том, что ты спишь с телефоном -это уже не нормально!
А говорят, что и кур доят. ТО вредно пить, то не пить, то есть, то не есть. Никто в самом деле не знает
оч вредно, потому что там всякие радиоволны излучаются
Вредно. Они, говорят, взрываются. Но это - крайний случай, а вообще - не рекомендуют доктора...
Везде пишут, что вредно