Я всего боюсь,по каждому поводу трясусь,если ли какая нибудь молитва успокаивающая?подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Человек очень слаб перед зомбированием темноты, и даже не подозревает об этом. Надо призвать в помощь Бога. Для этого используйте молитвенный оберег. Я пользуюсь вот таким: . «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: : «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Прекрасный ПСАЛОМ 90--защитная молитва.
Страх Божий начинается со страха человеческого, это вполне нормальное состояние, просто добавьте к этому постоянную Иисусову молитву. В состоянии, когда страшно, из головы вылетают не только молитвы, но и помыслы о них. Нужна молитва, которая сама работает, а это свойственно только Иисусовой молитве. К ней долго привыкать, но зато потом она просто крутится в мозгу не зависимо от ситуации, даже когда спишь.
Искренняя, исходящая из вашего сердца своим словами к Богу через Иисуса Христа.
тебе к психологу.
Надо принять меры по исправлению положения. У Иоанна Лествичника есть такие слава, гордая душа, надеющаяся на себя и тени своей боится. Кроме того попробуйте разобраться, может это по части психики что то
Отче наш Иисусова молитва Но вообще ведь недаром написано не поминать Господа в суе!! ! Может стоит попробовать просто разобраться в себе и в своих страхах. Вот если так подумать, что Бог слышыт все наши обращения и помогает, то в какое Вы ставите Его положение?? ? Бросить все и заниматься только Вами? :)
Лучшая молитва --сказанная своими словами и от всей души...:)). Матфея 6 : 6 "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. "
Просто попросить Бога дать вам мир и покой в сердце. Вам нужно разобраться в себе, чтобы выяснить причины страхов. В результате окажется, что бояться-то было нечего, что причины для страха отсутствовали. После чего просто ...перестать бояться.
Есть новый препарат - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самая сильная молитва против бесов: "Отрицаюсь тебе Сатано, гордыни твоей и гордости твоей, сочетаюсь Тебе Христе, во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь! "
Фенозепам- лучшая молитва.
ом мна падмэ хум.... и так пока не успокоишься настолько, чтоб дойти до аптеки)
Молитва Иисусова: ежедневно, ежечасно. и тогда "на на василиска и аспида наступишь, и не будет тебе зла. " "Живые помощи" и "Честному кресту". Полным-полно молитв - вера необходима.
Господи помилуй!
Молитва Иисусова.. . да сбудется воля Твоя...
глицин новопассит валерианка
к врачё иди
Бу! Рррррр...))
Это болезнь, препараты к докторам и психологам