Атеизм - это страшный грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грех - это (в точном переводе) болезнь. атеизм - тяга к знаниям, через которые происходит понимание мира. болезнь - это иллюзия (не знаю, но верю)
Гость
И каким нужно быть храбрым, чтобы на него хер ложить.
Гость
Атеизм это маразм, тупик, деградация.
Гость
ахринеть какой страшный! прям пипец! гореть им в аду!))))
Гость
В заповедях атеизм грехом не упоминается
Гость
Ужас какой страшный.. . Сижу трясусь прям весь.. . Молнию жду...
Гость
господа, ну, прошу, узнайте, пожалуйста - кто такие АТЕИСТЫ. Сколько можно нападать на атеистов, не зная: откуда пошло это слово и кого называли этим словом. Сам не скажу!
Гость
Вы в терминах запутались. То, что вы написали - это травоядный тигр.
Гость
Отрицание Бога. Но страшнее этого хула на Духа Святого верующими.
Гость
Страшнейший! Вскакиваю каждую ночь и кричу!!!
Гость
атеизм не может быть грехом некак
Гость
Вне веры нет спасения души!
Гость
"Безумен человек, что сказал: "Несть Христа"!" А самое страшное наказание - лишение человека разума.
Гость
Это привилегия и не каждому даётся.)))
Гость
Аха, смертельней смертного)))
Гость
это альтернатива)
Гость
Скорее всего, это отрицание греха!
Гость
Это выбор