А ВВы вв ллюбовь с ппервого взгляда ввериттте, ззззачем? )))
Ответ(ы) на вопрос:
О, блин, примерзла! взгляд то оторви, заходи домой и гляди уже в окошко и будет у тебя со второго. назовешь ее осознанной и прошедшей испытания! Трям! ЦУМ!
Типа пришел, влюбился и примерз.... к балкону
....верю.. . но только со второго....))))))))))
Чё змрерзла Девица Красная?: ) Вот так со всеми бывает кто в лес за халявной любовью ходит!:)) ) ЛЮБВИ ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ!:))))
Любовь существовала, существует и будет существовать всегда, покуда жива Душа человеческая и Сердце его живо. Конечно существует, ну, о чем вы тут.. . Если с вами этого не случилось, то отрицать этого невозможно) Я вам более скажу, она Есть! А уж верить или не верить - это дело лично каждого!
Я верю в это. И вообще я верю в ЛЮБОВЬ!
Любовь с первого взгляда - не есть истинная любовь. Почему? Потому что такая любовь не основана не на чем! А только на первом впечатлении!
Доброе утро Дорогая... Не знаю с первого взгляда или со второго ...я верю в любовь вообще.... Я слышала про любовь с первого вздляда но честно говоря сомниваюсь.... А вот в притяжение с первого взгляда ну можно и поверить...
Чего на балконе делала так долго? Да еще без тапочек? Ай-я-яй!)
Таксь... похоже две подружки влюбились друг в друга и напились!!
АААА ттты ччччё ууууже ссс ууутра нннапилась ))))))) ННННу яяяя вввваще ввв ллллюбовь вввверю ииии вввв нннннадежду ))))))))
судя по заИканию)))) ) тут что-то сильнее любви произошло...))))))))))))))
верю из трех две-точно такие были) та, которая не с первого-самая неудачная ((
А разве бывает другая? Это измором, что-ли?
Доброго утра:)) ) Я-то верю, а вот пассии сразу пугаются:)))))))))