И для себя - тоже: плаваю, ныряю, в наст. играю, с весны до глубокой осени много времени провожу в деревне, на свежем воздухе, пью и ем витамины.
Гость
Я берегу себя для себя и своих детей. . А остальные близкие пусть мне помогают меня беречь. :))
Гость
я близких своих берегу
Гость
Да, в первую очередь я подумала о детях.
Гость
Для себя берегу :))
Гость
Вы сейчас шутите, а ведь действительно надо себя беречь для них. Мы часто не обращаем внимания на свои болячки, махнув рукой на себя, главное, чтобы им хорошо было. Но, если задуматься, это неправильно. Им будет лучше, когда мы с Вами будем здоровы.
Гость
Пока в о мне нуждаются, почему бы и нет
Гость
Я им фотографию оставлю.
Гость
скорей для себя любимой