А вы боитесь перемен?

А вы боитесь перемен?Если да то как с этим боретесь. Я глубоко убеждена что самые смелые люди в душе великие трусы превратившие свою жизнь в тотальное преодоление своего главного недуга...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я требую перемен! в лучшую сторону, разумеется.. . и если надо - буду за них бороться. А боятся их пускай те, кто не верит в собственные силы - физические или духовные
Гость
Я не боюсь....)))))))))) ) Жду ...-перемен, желанных....)))))))) )
Гость
Очень боюсь, нехочу ничего менять. Пусть будет всегда то, что есть!
Гость
Перемены - это страдание. А страдание очищает душу. Сильные станут сильнее. Слабые падут. Впрочем, все в руках Бога.
Гость
Иногда боюсь, но страх свой преодолеваю мыслями о чём-то новом в жизни! А потом, когда все перемены произошли, я просто радуюсь и наслаждаюсь...)
Гость
больше боюсь уроков!!!