А Вы бы хотели построить ЕРОплан и улететь отсель к энтой....Вопрос: откель и куды хотели бы? И по какой причине? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уговорила, собирайся, полетели домой...) ) Как куда? карта в компе-навигаторе. Вот, не зря у нас дома на Альфе Центавра говорят, что каникулы на Земле - это экстрим, переходящий во временную амнезию. )) Пое... то есть полетели...)))
Гость
Вот чудо века, после пьянки, среди таких же дураков, лететь в большой консервной банке над белой пеной облаков.
Гость
А хотю в Европу! И обратно в свой лес с годовым запасам пивы)) ) По причине того, шо у нас в лесу хорошего пива отскать всё сложнее.... йех...