А вы бы увели мужчину из семьи, где есть дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего его уводить-он корова что ли? Нет конечно!
Гость
Нет, ибо - если он хороший отец - будет тосковать и часто туда ходить, совестью мучатся и меня винить; , если плохой и забудет детей - зачем такая скотина нужна
Гость
Женатый мужчина для меня - табу. Если и не складываются у него с женой отношения, то не я стану причиной их развода. Зачем мне такой грех на душу? И наличие детей роли не играет.
Гость
Нет, конечно!!!
Гость
Нет. А вот женщину можно.
Гость
в любви как на войне все средства хороши. я бы боролась .за любимого и дорогова мне человека. Если бы у меня уводили я бы подумала почему. какие у меня есть приимущества и как их использовать что бы защитить и себя и ребенка. Всегда есть выход. НУ а если бы я уводила? ТО вопрос а где вы видели что бы ради себя любимой я должна думать о чьем то ребенке.
Гость
С подругой было наоборот - парень ЕЕ увел у мужа (а ребенок остался с мамой и новым мужем, с которым подружился и ни разу не пожалел, ибо папа был сухарь и бука, а этот - веселый и чуткий).
Гость
Меня мужики не интересуют ))
Гость
Любовь не знает законов
Гость
не смогла
Гость
А если бы у вас была семья и дети? Вы бы позволили себя увести? :)))
Гость
Мужчина не мерин, чтобы со двора свести.. . Мы все люди, семья-не тюрьма, дети не обуза. Каждый имеет право на маленький кусочек счастья. Если лично про меня, то я не люблю приставаний женатиков. Но мой муж абсолютно свободен в своих желаниях, впрочем, как и я.
Гость
А зачем мне такой, который "увелся" бы от детей?
Гость
хотя никогда этого не делала, но могу однозначно сказать - что да! жены бывают бывшими - дети бывшими не бывают... . просто правильно нужно принимать детей любимого человека!
Гость
зависит от обстоятельств. Во-первых, мне не нравится формулировка "увести из семьи"... мужчина же тоже имеет свое мнение)) ) это же не козел, который идет туда, где капусты больше, а человек, который в состоянии делать выбор) если он уходит, значит, его что-то в семье не устраивает. Кроме того, для детей что лучше? меть папу и скандалы, или не иметь папы, но жить в спокойной семье?. . Нужно рассматривать конкретные случаи, чтобы ответить...
Гость
Я.... нет! :))
Гость
Ни в коем случае. На чужом горе, своего счастья не построишь, и гарантии нет никакой, что предавший свою первую жену, мужчина не предаст и вторую.