А вы бы заменили реальность, на идеальную иллюзию ( виртуальную игру ) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальная иллюзия. Всё идеально. Слишком хорошо. Это не сладко, это уже просто приторно-сладко. Противно. Это быстро надоест. Реальность! Вот что нужно на самом деле. Взлёты и падения. Триумфы и горькие ошибки. Это всё для нас. Место нашей жизни было дано нам не зря. Во всём есть смысл. Если мне хочется немного виртуальности, пребывая в своём идеальном мире, я творю осознанные сны и "отрываюсь" там..
Гость
А в чём глубинный смысл?) ) Хочется-то ЭТУ игру пройти до конца, все уровни, все бонусы, дойти до НУЖНОЙ двери и.... узнать ИСТИНУ.. . Чего ж скакать с одной игры в другую.. . Тем более, что та, о которой вы говорите, хоть и поприятнее, но к выходу не ведёт.))
Гость
Это не возможно.
Гость
А, вы не заметили, что вокруг сплошная иллюзия?