А Вы были на седьмом Небе? А хотели бы побывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело было так. В прошлом году летом, утром ходил бегать в 7:00 (за зданием школы, где только малое футбольное поле, заросшее метровой травой и лес) - народу никого. Честное слово! - смотрю на небо, а оно мне как будто улыбается! Я это дело сфоткал и во что получилось: И я подумал, наверное это знак - может меня большая любовь ждёт? =) ну а седьмом небе я не был... =) возможно вон оно, там.. это 7-ое небо!
Гость
Спокойной ночи! Красиво.
Гость
была... . классная фотка ;)
Гость
я и так на седьмом небе, собираюсь перейти на восьмое
Гость
Бывали, Знаем.
Гость
Хто енто тута без меня билетами торгует?!?. Ась? Вход строго по приглашениям!)))
Гость
Был. Но второй раз не очень хочу. Уж сильно оттуда больно падать...
Гость
на седьмом небе от счастья- да. хотелось бы быть )
Гость
Да, не раз, но, к сожалению-коротки те мгновения!!!
Гость
была, но осадок остался после
Гость
Это сколько надо выкурить травы?
Гость
подымался как-то на высоту 15000метров и по облакам прошелся, ну и кайф скажу вам!
Гость
Ползающий - не летает!!!! Нужно самому летать, я так думаю! Само по себе такое ощущение не приходит!!!!
Гость
Очень хочется... но боюсь высоты.
Гость
Была и с радостью бы осталась там.. . :-))
Гость
Бала. когда от любимого мужа родила сына а потом Дочку в детях счастья я считаю
Гость
Доброе утро уже!. . Я и сейчас на седьмом небе в душе. . а ноги по Земле ходят..)))
Гость
Я уже 17 лет на нем нахожусь... ( замужем за любимым). , а ещё была в ресторане " 7небо" в " Останкино"))))))
Гость
нет и не хочу
Гость
Была и в прямом и в переносном смысле.
Гость
Бывал не раз, больше не лезу, падать больно. Сейчас смотря, как другие падают пытаюсь помочь, а лучше предупредить и отговорить. !!
Гость
Мы с моей будущей женой, встречались в ее подъезде на девятом этаже. Почему- то эту площадку стали называть Девятым Небом. О встрече договаривались так: " Ну, чего? Пол-восьмого на Девятом Небе? " Так что мы были аж выше Седьмого Неба.; -)
Гость
нет, я был на восьмом.... на седьмом остановки не было....
Гость
Ресторан на Останкинской башне ещё работает?
Гость
Ага, была! Но мне там не очень, от виски чуть не укачало и еще крутилось усё...Ресторан "Седьмое небо"...
Гость
С тех пор, как я встретила свою вторую половинку, я до сих пор на седьмом небе!
Гость
В буквальном смысле ,- да. Смотровая площадка Останскинской телебашни. 1988г. В переносном, тоже положит. ответ, -да -!!Каждый раз в близости с любимой женщины, только этот вопрос настолько интимен, что смаковать его я никогда не буду , -сиречь тайна -! прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И обхвачу упругие Б Е Д Р Ы задыхаясь амбре цедры апельсиновых У С Т джерси не давая рукам воли , обхвачу осиную Т А Л И Ю а о том, чему быть далее гм.. . охота пуще неволи ... умолчу. Это ведь интимное и бывает у всех по разному ан негоже о том рассказывать. энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ... (ПИСАНО -5 МИНУТ тому)
Гость
Нет, но хотела бы, очень.
Гость
Была. Падать больно. Теперь подсознательно избегаю ..
Гость
Нет, и не хочу - очень боюсь высоты!
Гость
Седьмое небо это когда ты любишь и видишь это отражение в другом!!
Гость
Нет. Но мой знакомый сейчас влюблен в девушку и он на 7 небе)))
Гость
Была. В 1990 году в горах Тянь-Шаня после занятий гимнастикой Цигун.