А вы были в своих мыслях... убийцей? желали кому-то смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перламутровой пылью Луна роняет свет Я сжимаю в ладони.. . Нет не пистолет, А тупой огромный нож Холодный, как лед Его лезвие не режет, Его лезвие рвет Передо мной один из тех Кому так хочется жить И я не вижу прчин Чтобы его не убить...
Гость
Конечно, желала. И не раз. Но это не значит, что в реальности я этого человека убила бы) ) просто так разряжается накопившаяся агрессия, злость, можно подушки поколотить или по лестнице пробежаться)))
Гость
Да. И мысль эта уходила не от неких мыслей о человеколюбии, а от невозможности осуществить.
Гость
Да. Такая ненависть была. . Папу хотела убить....))
Гость
А мыслях? Да нет, я просто был на войне и выполнял задание руководства. Есть такая обязанность-родину защищать да и своих солдат... . Нет, не могу даже мысленно представить, что я убийца, но сам был на грани от смерти...
Гость
Как часто мы считаем, что удалив с планеты одну/шести-миллиардную часть её сущности, мы изменим жизнь к лучшему? А кто из нас, хоть раз, не представлял себя Терминатором или Дунканом МакЛаудом? Кто из нас, никогда не примерял на себя, роль вершителя? Вопрос вовсе не в том, думаем ли мы об этом, вопрос в том, что нас останавливает.
Гость
Да. Желала. Просто выйти на улицу с автоматом и всех без разбора мочить. Но это проходит. Я недавно смотрела фильм "Апрельские дожди" - о американском школьнике, который поддавшись этому желанию стал стрелять в своей школе и убил 14 человек. Плакала. Пару дней не могла прийти в себя
Гость
я даже придумала"идеальное убийство"
Гость
канеШно, помоему все во снах кого-то да замочили, серьезно. Я вот не однократно.
Гость
Всем, кто не верит в то же, что и я...
Гость
Было дело
Гость
всей программе ДОМ-2....
Гость
Да.
Гость
Да не однократно) ) И не всегда легкую смерть.. . Вот такой вот я маньяк...
Гость
Нет.