А вы часто беседуете сами с собой?Так сказать с умным человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я и с Вами продолжаю беседы вести... и с собой.. . отвечаю... комментирую во сне... только авки мелькают...))
Гость
...иногда при обдумывании какой-то проблемы.. . с разных точек зрения и веду внутренний спор.. . Бывает, подбадриваю сам себя...
Гость
Алина (11:16): Инкогнито,... сижу думаю.. . почему мне не нравится разговаривать с собой.. . ведь, по сути, я должна быть сама себе приятным собеседником.. . Инкогнито (12:37): может за сорок лет ты себе надоела?
Гость
рассмешили).. . вообщет- да.. . и по голове себя глажу... ну добрая потому что... ) а по правде... часто оно как бывает- думаешь, что с человеком говоришь, глядь- а сам с собой...
Гость
Бывает...
Гость
беседуем, изливаем душу...
Гость
постоянно
Гость
Приходится Бывает и с умным...
Гость
ну, беседой это назвать сложно, но внутренний диалог, обычно ситуационный или плавно перетекающий (типа "что вижу то пою"), идёт почти постоянно.
Гость
Мне с умным человеком (с собой) и молча посидеть приятно)))
Гость
Самокопание необходимо. Идет переоценка ценностей=) Лучшего собеседника не найти, кроме себя самого. Только ты сможешь себя понять или осудить открыто.