А вы часто обижаетесь? см.вн.

А вы часто обижаетесь? см.вн.Не стоит обижаться на людей за то,
что они не оправдали наших ожиданий....
мы сами виноваты,
что ожидали от них больше чем следовало....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижаюсь никогда. Знаю панацею от обид. Это жизненный принцип: "Мне никто ничего не должен". Ну и плюс обычная логика. В ситуации "обида" страдает ТОЛЬКО обиженный. Обидчик или злорадствует, или ни о чем не подозревает (если обидел невольно) . Оно мне надо - страдать?
Гость
Будучи несовершенным человеком, нельзя рассчитывать, что другие идеальны.))
Гость
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются... Банально, но факт
Гость
уже нет
Гость
Обида - сия дама кумир женщин, и их привелегия.
Гость
Если сильно ранят, то нужно время, чтобы боль растворилась и исчезла.