Венецианская решетка, бергамский замок… пояс Венеры... истина или вымысел?
Ответ(ы) на вопрос:
....все это имело место в свое историческое время и место-тогда когда вопросы о наследстве состояний имели для каждого рыцаря первостепенное значение !..))))[хотя конечно это очень оскорбляет жену...
Все реально, даже могу показать испанский сапог.
А ещё испанский сапог и египетские казни.. . какая жуть.. . Да разве такое может быть вымыслом? Только правда может поразить всякое воображение.