А вы часто смотрите на небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно. Это такой вид медитации. Очень успокаивает, иногда просто наполняет энергией.
Гость
Да, люблю смотреть на небо и думать чем нибудь хорошем!:)
Гость
Наверное, слишком часто.. . Чем чаще смотрю на небо, тем тяжелее жить в этом мире..
Гость
почти каждый день.. . вижу там звёзды, если ночью, облака если пасмурно, и солнце, если ясно.. . не знаю почему, просто нравится - красиво :)
Гость
не часто-но с удовольствием
Гость
Еженощно
Гость
Да очень часто!! ! Я его даже фотографирую!! ! Просто очень нравится его красота!!!
Гость
Не меньше десяти раз в день. Чтобы не становиться приземлённым. А заодно давать отдых глазам.
Гость
К сожалению, только тогда, когда оно напоминает о себе.