А вы часто советуетесь или решаете всё сами?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И советуемся и решаем сами .Быть компетентным во всем не получается .Есть люди покомпетентнее .
Гость
Постоянно советуюсь. Со своим рассудком, чувством здравого смысла, своими ощущениями, наконец.
Гость
Чаще всегда сама, выдаю только результат своего решения:) Но могу иногда посоветоваться с близкими мне людьми, если понимаю, что они в этом деле больше понимают:)
Гость
Я всегда советуюсь с УМНЫМИ людми, ..Но окончательное решение всегда оставляю за собой!!
Гость
Я вообще советчик, всегда ищу совета, и всегда лезу со своими советами. Поэтому один как перст, видимо достал всех по самое не балуй.
Гость
Советуюсь, соглашаюсь, но делаю по своему.
Гость
Обычно собираю информацию как поступают люди, анализирую ее и самостоятельно принимаю решение. Хотя, конечно, если решение носит чисто бытовой характер, обязательно посоветуюсь с супругом.
Гость
Всегда советуюсь, но решение принимаю сама не зависимо от мнения других.
Гость
В подавляющем большинстве сам ...Но, ведь люди любят когда с ними советуются (т. е. признают авторитет) , поэтому часто советуюсь! Да и чужое мнение бывает интересным - всё-таки я не самый умный!
Гость
Готовлюсь и наношу удар, советы тут особо не нужны
Гость
чаще сам
Гость
Конечно советуюсь прежде чем принять решение. Иногда мнение со стороны очень много дает в оценке ситуации
Гость
сам самыч)
Гость
Мы посоветовались и Я решила!