Как Вы рационализируете своё рабочее время, организуете свой труд, чтобы быстро и эффективно справляться(+)
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого необходимо составлять рабочий план дел на целый день, причем на каждое дело нужно отвести немного больше предполагаемого времени, поскольку непредвиденные обстоятельства возникнут непременно. Обязательно выделить время для решения текущих дел, требующих безотлагательного решения. Проблемы тоже должны фигурировать в Вашем плане, но на каждую проблему нужно составить свой собственный план ее решения.
Расставляю приоритеты, причем с учетом временых затрат и всей логистики. Не отвлекаюсь и не даю себя отвлечь. Расписываю поручения, делегирую полномочия. Не стесняюсь просить помощи, когда это нужно для общего дела.
я например учусь занимать себя чем-то чтобы время тянулось быстее, на работе. Правда это же мешает вне работы, когда все делаешь медленно по привычке)
о.... это очень сложный мотив все разложить для вас, каждая экслюзированная позиция решения рабочей иступиризации происходит в дуновении не прозирастирающего процесса. О пути таррирационализационого процесса не таййсеммененджируется
Конечно потому и успеваю развлекаться в ответах