По закону кармы.
Навеное не всегда в нее верим.
Разве? Не всё так просто.. . Просто мы ведём себя так, что сами от неё отходим в гоне за сиеминутной обманкой...
Потому что нет никакой удачи.
Судя по всему потому, что вы от нее отвернулись. Удача изменяет тогда, когда человек закапывает интуицию. Согласованность души и разума. Она отступает тогда, когда разум сильнее.
Удача тут не причём)))) Не верный заказ!)))
Такая у неё натура.. . изменчивая:)
А есть ли она?... для кого-то что ни произойдет ...все Удача.. . а для кого-то и выигранный миллион в лотерею.... сплошные проблемы.. . Скорее это мы себе изменяем, а не удача...) ) Добрый день )
глупости! просто это Вы так к событию относитесь.... а оно как раз может быть САМОЕ УДАЧНОЕ из всего!... -)))))
Ветреная очень =) Добрый день!
Как любая женщина.. . от пренебрежения...
Совершенно удачливый перестаёт духовно развиваться. Не время ещё.
__боится стать привычкой___
удача любит смельчаков