Как Вы реагируете, если говорите кому-то правду с целью помочь, а Вам не верят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боль в сердце, разочарование (
Гость
Если человек Фома неверующий то что толку доказывать ему, не общаюсь с такими
Гость
В моём распоряжении большой запас не нормативной лексики и виртуозное умение ею пользоваться! Это убеждает.
Гость
это их право не верить, главное что это правда
Гость
Теряю интерес к человеку. Конечно, учитывая, что я стараюсь не говорить правду, не обдумав последствия. А раз сказала - значит так будет лучше. Чаще могу просто привести аргументы. Если и им не верят, то человек просто глуп. А глупые люди ни воспринять адекватно информацию не могут, ни рассказать чего-либо интересного. Чем время тратить, пойду лучше в СимСити играть, и то больше пользы ^_^
Гость
Никак! Они же сами делают себе хуже, а свою миссию я уже выполнила, сделав предложение о помощи
Гость
Помочь... это не всегда говорить свою правду... заставить верить Вам... . помочь... это понять правду другого.. . выслушать, не осудить и найти вместе выход....
Гость
Тщательно выбираю, кому говорить, а кому нет. Мой бисер очень ценный.
Гость
Постоянно поподаю в такие ситуации, потом даю себе зарок- не лезь, но снова поподаю на эти грабли. Просто иногда людям легче жить в илюзии, чем знать правду, пусть там и остаються. А нас не переделаешь.
Гость
Неприятно, когда тебе не верят, но ничего не поделаешь с этим.. . Во всяком случае - моя совесть чиста, а тот кто не хочет верить, это уже его проблемы.
Гость
Это только кажется, что не верят, обязательно проверят информацию или хотя бы призадумаются.
Гость
А правде всегда не верят. Убеждать бесполезно.
Гость
оствляю свои попытки при себе а когда спрашивают отвечаю правдиво