А вы часто вспоминаете "школьные годы чудесные"?
А вы часто вспоминаете "школьные годы чудесные"?Мне самой школа частенько снится, хотя я давно её , заразу, закончила.
Хорошо, хоть нервы крепкие, а то ведь с ума так сойдёшь...;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вот только недавно престали сниться сны о том, что я иду в школу и забываю портфель. А о школе вспомнила сегодня, свой выпускной, одноклассников, рассвет.. . эх.. . (после посещения вечера выпускников).
Гость
я просто детсво вспоминаю.. . все самое доброе и светлое.. . там и школа тоже)
Гость
Не просто вспоминаю, а каждый год мы с классом и учителями встречаемся, ходим друг к другу в гости, три пары из класса поженились. Замечательные ребята, и тогда были, и сейчас.
Гость
Годы сами по себе чудесными были, ..события, вот только не все замечательные.
Гость
15 лет назад закончился этот кошмар. за всё это время и одного чудесного мгновения не припомнилось. Люблю своё детство, но только без школы
Гость
Было дело снились такие кошмары, но так никогда не вспоминаю. Бесправное детство. Всегда мечтал стать взрослым, а когда стал, ни разу не захотел вернуться в детство.
Гость
Почему мне нравилось в школе, там друзья, там были интересные уроки, вечера танцевальные и много другого
Гость
Ужас! Я так счастлива, что этот кошмар для меня теперь точно закончился....
Гость
ничего в школе чудесного не было (муштра) , а вот за границей школы.. . в школьные годы было чудесно - молодо-зелено)))
Гость
очень часто и с одноклассниками до сих пор общаемся встречаемся есть что вспомнить жаоь что нельзя в детство хотя бы на часок вернуться
Гость
я ещё там... и всё равно снится О_О
Гость
не помню