А Вы часто задаёте себе вопрос, и зачем мне это всё надо?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот- опять напомнили. . Доброго вечера.
Гость
бывает, но чаще - "кто основной выгодополучатель"
Гость
Добрый вечер, Евгений!!!: ) Ой, наверное устала я его себе задавать:): ) Пущай так и Будет!!!
Гость
действительно, зачем мне надо ЭТО спрашивать )))
Гость
я не спрашиваю у себя то, о чем знаю....
Гость
Обычно я говорю - "много не мало - пусть будет"!!! =))
Гость
У меня он звучит: "Оно тебе надо? "
Гость
Совсем не задаю (ну, разве только в состоянии отупения) . Потому как обычно знаю, зачем.
Гость
не часто, но бывает. ответ получаю сразу: мне это действительно надо, ибо это необходимо для моей души.
Гость
Если честно никогда не задавала подобного вопроса.