А вы чем чаще всего в реале занимаетесь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа.. . И попытки поправить непоправимо подорванное здоровье...
Гость
Страданиями занимаюси )))
Гость
умираю, но без мышиной возни и суеты, которую люди называют насыщенной жизнью
Гость
Увеличиваю пробег своего автомобиля и мечтаю о возвышенном, находясь в очередной пробке.
Гость
Да живу я там.. . просто живу )))
Гость
Всё какое-то итальянское чтиво перед глазами... Ну и взаимоувлеченный треп с учениками. А вот драить квартиру, например, терпеть не могу!)
Гость
работа, работа
Гость
Чаще всего ем, дольше всего сплю. День добрый)
Гость
сейчас только работа, а после работы лежу трупом до следующего рабочего дня и давлю кнопочки. считаю дни до отпуска.
Гость
Работа, дом, дети.. . а отдыхаю я здесь....
Гость
уууууууу обожаю играть на гитаре и писать стихи))))))
Гость
добрый, всего две ипостаси бытия - сон и бодрствование ))
Гость
АНЕЧКА! привет! чем только не занимаюсь))
Гость
мастурбацией чего либо
Гость
Собой)