А вы церковь вообще посещаете? Так, чтоб регулярно))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, да.... в неделю получается пару раз ( не обязательно только по воскресеньям)....))))
Гость
Вижу интересную церковь-захожу. Интересует архитектура и живопись
Гость
Не реже раза в год получается. Но РПЦ нашу, если честно, не люблю.
Гость
В течении 17лет раза три в неделю, без уважительной причины ни одного пропуска.
Гость
Идиоты не посещают и не знают зачем она нужна а информация уже спущена для людей а им всё ни почём живут как животные! Подготовка важнееи нужнее и труднее самого посещения
Гость
Последние десять лет никогда.
Гость
Да, каждые выходные .
Гость
нет.... что она дает?
Гость
Разве ваша церковь-не в вас самом? Я хожу по разным церквям-когда сердце просит....
Гость
Да. каждое воскресенье, сейчас вот пойду через полчаса. Месса - в 12 часов.
Гость
проходя мимо бывает восхищаюсь архитектурой))) эт регулярно)))
Гость
Каждое воскресенье - это просто обязательно. Вот сейчас уже собираюсь! Плюс еще когда пост или какое-то служение. Мне всегда в церкви весело, интересно и хорошо.
Гость
А зачем она нужна, церковь ...