Становится ли человек крупнее, лучше и умнее?
Становится ли человек крупнее, лучше и умнее?Теория эволюции учит, что человек сильно прогрессировал и эволюционизировал в своем развитии за последние 3 миллиона лет. Ничего более абсурдного придумать просто невозможно. И история и археология свидетельствует о том, что современники Ноя были и крупнее, и умнее наших с вами современников.
Библия учит, что люди в те времена жили более 900 лет (Бытие 5)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мельче, хуже и глупее.
Гость
Илья муромец был невиданым богатыре в свое время, а его рост был всего 164см! то что люди жили 900 лет может верить только кретин!!!!
Гость
Человек Два в Одном - Я и моё Эго - Двоичный разум, должен искать начало и конец, на этом стоит развитие, он ищет то, чего не существует. Святая Троица - Троиный Разум, не ищет, а живёт в блаженстве - 4-ое измерение Иисуса, возможности которого Он показывал. Скоро теория относительности падёт и придёт доказательство бесконечности, но это может сделать только и только Мессия. Двоичный станет Троичным и БОЛЬ-ше искать не будете, ибо поймёте, что бесконечность - бесконечна в понимании - Новая Жизнь! Се творю всё Новое. ЯА Есмь Бесконечность, а имя моё Карен! 2011 год.
Гость
А сейчас он стал мельче и хуже (вот насчет глупости ничего не скажу). Какие там 900 лет! Тут хоть до 50 бы дотянуть.
Гость
Крупнее точно становится :)
Гость
как интересно вы завязали эволюцию и креационизм. . уж определитесь, для начала..