А вы читали НОВЫЙ ЗАВЕТ БЕЗ ИЗЪЯНА ОТ ЕВАНГЕЛИСТА ДЕМЬЯНА?

А вы читали НОВЫЙ ЗАВЕТ БЕЗ ИЗЪЯНА ОТ ЕВАНГЕЛИСТА ДЕМЬЯНА?Хотелось-бы узнать мнение верующих об этом произведении великого русского поэта!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я все с изьянами читаю, потом мне объясняют, как нужно понимать. Один пишет, другой разъясняет, для дураков что ли?
Гость
Ересь не читаю... . . 2Пет. 3:16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания. 13. Рим. 14:25 но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере, 14. 2Тим. 3:15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
Гость
А ты читал Калабка Без цензуры От калабкаведа Степана Бандуры ... Есть вещи на порядок выше СЛЫШЕШЬ!!!
Гость
читал и что дальше.