А вы читали полностью каталог продовольственных товаров России и Ближнего Зарубежья? Обязательно прочитайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если жить 100 лет и в день по книге читать, то успеешь читать не более 25-30% всех книг. Поэтому надо читать очень выборочно.
Гость
А это на веру как-то повлияет?
Гость
Вот давно порываюсь спросить . что там за чел у Вас на аватарке? Вы или просто троллите под чужой фоткой (я не хотел оскорбить или обидеть . просто интересно)
Гость
ссылку в студию!