А Вы ЧТО РЕШИТЬ можете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу решить очень многое, но не могу решиться принять такое РЕШЕНИЕ...
Гость
судьбу еще не рожденного ребенка... . жить ему или стать Ангелом....
Гость
Интегралы, нахождение производной, уже логарифмы!)) ) И много ещё чего!)))
Гость
могу решить помогать окружающей действительности или нет
Гость
с америкой Я решу всё её способом СИЛАВЫМ!!!
Гость
что добавить в кофе - лимон или молоко)
Гость
Быстро - уравнение с одним неизвестным, со временем - что-то посложнее. Для этого надо собрать максимум достоверной информации, сделать правильный вывод, принять решение и действовать не раздумывая.
Гость
А надо что-то порешать?
Гость
Задачу по математике за второй класс))
Гость
Какую дверь мне открыть...
Гость
Надеюсь, что Все. Так как любое принятое решение – правильное.