Чем является для вас Свобода???Что такое Свобода???:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная свобода - отсутствие всяческих границ, свобода выбора, свобода передвижений и прочее прочее прочее))) ) Ух чёт так свободы захотелось. . Прям даж в теле такая прыятная лёгкость образовалася - ша запорхаю на работу)))))))))))))))))))))))
Гость
Всем.. . Не существует её...она лишь Мечта!:)
Гость
свобода не в том, чтобы делать всё что хочется ( это уже беспредел).. . свобода в том, чтобы не делать того, чего НЕ хочется.. . но для достижения её мало внешних обстоятельств.... нужно ещё и внутренне суметь к этому прийти...
Гость
для меня этим Не обучаемая душа а сразу все ей известно и сразу все умеет и дей ствует что бы быть свободным для общения с проявлениями жизни везде. Если душа не захвачена до рождения то она не рождается а появляется сама и сохраняет реальность везде. Сохранять реальность как с телом так и быть реальным и без тела, перемещаться в любое пространство и в любое измерение для освобождения добрых душ от зла. Иметь свое пространство мобильное для всех пространств, полностью защищенное для полноценного отдыха и восстановления.
Гость
Чистая совесть, свобода перед собой. Остальное-второстепенно!