Если ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,то НИЧЕГО не СТРАШНО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если закрыв их, ты попадешь в добрую красивую сказку....
Гость
да
Гость
Глядя на Ваше фото - не знаю. Наверное, нужно определить где больше страшного: внутри или снаружи. Апостол Павел сказал, что совершенная любовь изгоняет страх. Другие святые: взгляд в упор - это дерзость. Но Вы свои глаза НЕ закрывайте НАДОЛГО.
Гость
попробуй утром не открывать глаза как проснешся и все делать на ощупь но если закрыть глаза чувств души тогда будет не так страшно
Гость
Как говорили древние философы.... не вижу - значит не существует.. . так и со страхом... не видишь - значит не боишься....