Должно ли быть одеяло общим? ну в смысле могу ли я претендовать на личное пространство в кровати ежели она супружеская?

Должно ли быть одеяло общим? ну в смысле могу ли я претендовать на личное пространство в кровати ежели она супружеская?простите что не ко времени суток вопрос,просто зачиталась ответом одним и увлеклась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требуй отдельную спальню! -) По суду - скажи, у него ноги холодные: -)
Гость
Не, ну претендовать-то можете.. . регулярно.. . А вообще-то говорят, что при страстной любви должны быть отдельные спальни. А у мусульман вообще в идеале у каждой жены отдельный дом. Т. о. вопрос опять же приобретает религиозно-философский оттенок...
Гость
Доброе утречко, Ирина!!!: ) Конечно же:), а закинуть ручку иль ножку на любимого Человечка: ) Даже если спишь под отдельными одялами пространство ((( Не расширяется...
Гость
вот я думаю что да, а то вот лежишь всь ночь наполовину укрытый, а потом утром горло болит) )
Гость
Конечно можете..., но это обычно редко удается. У меня часто под утро-ни одеяла, ни практически свободной территории не остается... все занято конечностями... супруга.
Гость
хочется... иметь возможность укутаться... а в одеяло или в любимого... выбор за нами!!)))))